[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leopolid  
Форум » Сибирское здоровье - детям » Серия детской косметики. » Нежная природа малышам (О детской ухаживающей линии.)
Нежная природа малышам
leopolidДата: Суббота, 24.11.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кожа детей такая нежная и уязвимая. Но при этом ей приходится переносить те же нагрузки, что и коже взрослого человека — холод, жара, ушибы, ссадины, трение. А ведь строение кожи у взрослых и детей сильно отличается, детская кожа обладает целым рядом особенностей и требует от родителей особого внимания к здоровью и гигиене ребенка.

Здоровье кожи зависит от ее целостности. А это означает, что целью ухода за кожей с первых дней жизни является сохранение эпидермального барьера за счет уменьшения раздражения кожи.
Именно для того, чтобы усилить защитные силы детской кожи, предотвратить ее раздражение и уязвимость перед инфекциями и была создана детская серия «НЕЖНАЯ ПРИРОДА МАЛЫШАМ».

В основу кремов входят самые высококачественные натуральные компоненты — максимально очищенные фруктовые масла, экстракты целебных трав, самые необходимые витамины для кожи малыша. Формула кремов учитывает все потребности нежной кожи: крема увлажняют, питают, снимают неприятные последствия раздражений: красноту, болевые симптомы, отечность. Обладая бактерицидными свойствами, ускоряют процесс заживления. Гипоаллергенность кремов обеспечивается за счет отсутствия консервантов и парфюмерных добавок.
Прикрепления: 8450606.jpg (11.9 Kb) · 4717621.jpg (10.9 Kb) · 4360537.jpg (11.4 Kb) · 6526205.jpg (10.0 Kb) · 5672870.jpg (9.8 Kb)
 
Форум » Сибирское здоровье - детям » Серия детской косметики. » Нежная природа малышам (О детской ухаживающей линии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: